Вязаные кардиганы оптом до 64 размера | трикотажная фабрика "Амадеус" в Орле

Вязаные кардиганы оптом до 64 размера

20.04.2020

Вязаные кардиганы оптом до 64 размера

Кардиганы оптомКардиганы стали весьма популярны и востребованы среди женщин любого возраста. Наша фабрика постоянно разрабатывает и запускает в производство разнообразные вязаные кардиганы.

Знакомьтесь с основными типами кардиганов ТМ Amadeus Family:

  • Классические вязаные кардиганы — это жакеты чаще всего на пуговицах и с поясом, могут быть без застежки «на распах». Вязаное полотно может иметь плотную вязку или с ажурным рисунком. Вязаные кардиганы данного вида подходят для круглогодичной носки. Они могут быть как верхней одеждой в более теплый период года, так и надеваться под более теплую одежду зимой.  
  • Трикотажные пальто и полупальто — это кардиганы из полотна плотной вязки с различными видами узора. В качестве застежки применяются пуговицы или молния. Жакет может комплектоваться снудом или шарфом. Такой вариант трикотажного кардигана отлично подойдет в качестве верхней одежды для весны и осени.

Качественные кардиганы

Купить кардиганы оптом напрямую от производителя не только выгодно, но и безопасно. Вас обязательно порадует качество наших изделий. Начиная от эскиза дизайнера до готового изделия, все этапы производства проходят на нашей фабрике. И безусловно, это гарантирует постоянный контроль качества.

Например, фабрика применяет два этапа парки при производстве всех изделий. Это гарантирует точность кроя вязаного полотна и правильную посадку готового изделия. Нельзя не отметить многолетний опыт и высокий профессионализм сотрудников. Слаженная работа коллектива и современное оборудование выпускают для вас всегда только качественные кардиганы. 

Размерные ряды

Стандартный размерный ряд включает размеры от 46 до 56. Для некоторых моделей кардиганов фабрика разрабатывает и выпускает большие размеры от 58 до 64. По возможности производим и маленькие 42 и 44 размеры.



Возврат к списку